Натали Портман на постере «Тора 4: Любовь и гром»

25.07.2019 10:38

Натали Портман на постере «Тора 4: Любовь и гром»

«Тор: Любовь и гром» собирается встряхнуть мифы Тора, вернув Натали Портман в качестве Джейн Фостер, но на этот раз она будет держать Мьёльнир.

Да, в город приезжает новая Богиня Грома, и этот эпический фан-постер представляет, как Портман выглядит в роли Могучего Тора.

Пользователь Instagram под ником Finalgirl.edits сделал их в стиле ретро. С космической обстановкой на заднем плане он показывает Тора Криса Хемсворта, в том же виде, что и в «Мстителях: Финал», в центре Валькирия и Джейн Фостер в асгардской броне.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Who else loves the ‘He-Man/Master of the Universe’ vibe of the new Love and Thunder title! You know this retro crazy editor does // #thor #valkyrie #thorloveandthunder #mcu #natalieportman #marvel #sdcc #chrishemsworth #taikawaititi #janefoster #comiccon #comics #tessathompson #photoshop #thorragnarok

Публикация от @ finalgirl.edits

Будет ли Тор по-прежнему выглядеть так, как он выглядит в «Финале» в своём новом сольнике в настоящее время неизвестно. Это, вероятно, зависит от того, сколько времени пройдет после последних «Мстителей». Если события развернуться сразу, возможно, это начнется с «Толстого Тора», прежде чем герой вернет свою форму.

«Тор: Любовь и гром» в кинотеатрах с 5 ноября 2021 года.

Источник

Читайте также