Новые слухи о выходе The Last of Us 2

05.07.2019 11:58

Новые слухи о выходе The Last of Us 2

В сети появились новые слухи о сроках выхода одной из самых ожидаемых игр для PlayStation 4 – The Last of Us 2. Источник администратора ZhugeEX (он же старший аналитик Niko Investors) поделился информацией о том, что выход игры запланирован на февраль 2020 года. По его же данным Sony готовит к выпуску четыре разных издания: стандартное, специальное, коллекционное и Ellie.

Безусловно, пока это только слухи, но вероятность их правдивости велика, ведь чуть ранее Джейсон Шрейер из Kotaku говорил о том, что слышал от своих источников про февраль 2020 года, как возможный месяц запуска проекта. Источник же администратора ZhugeEX в свое время правильно назвал дату еще одного громкого эксклюзива PlayStation 4 – Death Stranding.

Можно ли верить появившейся информации – мы узнаем позже, после анонса Sony точной даты игры. Если слухи про февраль окажутся верными – геймеры получат очень насыщенную первую половину 2020 года. Именно на этот период запланирован выход многих интересных новинок: Final Fantasy VII римейк, Watch Dogs: Legion, Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2, Dying Light 2, Wasteland 3, Cyberpunk 2077 и Marvel's Avengers.

В то же время стоит отметить, что весенний релиз необычен для игр Naughty Dog, ведь привычное время их запуска май/июнь или октябрь/ноябрь. Предполагаемый ранний выход может быть связан с тем, что The Last of Us 2 один из самых ожидаемых геймерами проектов, а поэтому он будет продаваться хорошо, когда бы ни вышел.

Источник

Читайте также