Очередное Solstice of Heroes в Destiny 2 добавит в игру новую зону, бафы, броню и награды

29.07.2019 8:31

Очередное Solstice of Heroes в Destiny 2 добавит в игру новую зону, бафы, броню и награды

С 30 июля по 27 августа 2019 года игроки Destiny 2 смогут принять участие в ежегодном мероприятии «Солнцестояние героев».

Каждый день мероприятия будет посвящен одной из трех стихий: Солнцу, Электричеству или Пустоте. Убивая в эти дни противников, используя соответствующие способности, игроки получают в награду сферы света, необходимые для улучшения снаряжения. 30 сфер дадут временный элементальный баф, улучшающий способности героя или его оружия.

Во время мероприятия станет доступной новая локация – европейская воздушная зона (EAZ). Локация проходится командой из 3-х игроков, цель которых убить как можно больше мини-боссов за ограниченное время. В конце предстоит сразиться с последним боссом, победа над которым дает доступ к сундукам с сокровищами. В сундуках находятся наборы Solstice с редким и легендарным снаряжением, ядрами улучшения, материалами. Для открывания сундуков нужны ключевые фрагменты Solstice, выдающиеся за любую активность во время ивента. Чем больше боссов убила команда, тем ценнее награда.

Участники Солнцестояния героев получат наборы брони Solstice of Heroes, которые нужно будет улучшать, выполняя определенные задания. Прокачанный сет с мероприятия останется в распоряжении игроков и станет первой броней персонажей в предстоящем Destiny 2 Shadowkeep.

Как и в предыдущие годы, в магазине Eververse появится несколько интересных новинок.

Источник

Читайте также