Pagan Online - Крупное обновление сбросило прогресс игроков

Pagan Online - Крупное обновление сбросило прогресс игроков

Разработчики из студии Mad Head Games продолжают упорно работать над action/RPG Pagan Online, с середины апреля находящейся в стадии раннего доступа. Результатом кропотливого труда команды стало масштабное обновление 0.5.0, которое затронуло практически все аспекты геймплея и уже сейчас доступно игрокам.

Патч получил название BFP # 1 или, как его окрестили сами создатели, “Big F ** Patch” и, с точки зрения обычных пользователей, полностью оправдывает его, так как из-за масштабных изменений создателям пришлось обнулить абсолютно весь прогресс, достигнутый игроками с момента запуска игры. А это значит, что спасать фэнтезийный мир придется с самого начала. Тем не менее для всех тех, кто приобрел Pagan Online до выхода обновления, команда приготовила компенсацию в виде трех стартовых чемпионов и 1,200 осколков на карманные расходы. Чтобы получить все это “добро” необходимо пройти первое сюжетное задание.

Если же говорить о самом патче, то он изменил многие способности персонажей и характеристики, переработал таланты и систему крафта, обновил пользовательский интерфейс, добавил шестой акт кампании, внес балансные изменения и исправления недоработок.

Источник

Читайте также