Pagan Online - Объявлена дата полноценного релиза

Pagan Online - Объявлена дата полноценного релиза

С того момента как в середине апреля action/RPG Pagan Online стала доступна по программе раннего доступа, уже прошло чуть более трех месяцев. За это время разработчики игры проделали немало работы, внеся различного рода улучшения в те или иные элементы геймплея. И вот, теперь настало время узнать точную дату, когда состоится полноценный выход совместного творения студии Mad Head Games и компании Wargaming.

Как объявили создатели, релиз назначен на самый конец лета - 27 августа, и будет сопровождаться крупным контентным обновлением 1.0, которое расширит доступные игрокам возможности. Так, пользователи получат в свое распоряжение полную линию повествования, новые зоны, дополнительные варианты управления, двух новых героев - Эльдена, ледяного конструкта с парными мечами, и Гектора, пироман с мушкетом, переработанные системы крафта и добычи, обновленное древо умений и многое другое.

Также разработчики планируют привезти Pagan Online на ежегодную выставку Gamescom, где посетители мероприятия смогут опробовать релизную версию игры за неделю до ее выхода.

Источник

Читайте также