Полное издание Pillars of Eternity выйдет на Nintendo Switch 8 августа

Полное издание Pillars of Eternity выйдет на Nintendo Switch 8 августа

Ролевая игра Pillars of Eternity неспешно движется к выходу на Nintendo Switch — Versus Evil и Obsidian Entertainment сообщили, что релиз RPG на гибридной консоли состоится 8 августа.
Владельцам Switch достанется издание Complete Edition, в которое входит весь дополнительный контент из PC-версии, включая DLC и расширения. В версии для Switch авторы доработали интерфейс и управление таким образом, чтобы в Pillars of Eternity было удобно играть как в стационарном, так и в портативном режиме.
RPG уже разрешают предзаказать в Nintendo eShop. До 15 августа на творение Obsidian действует 20-процентная скидка — вместо 3 749 рублей за него просят 2 999.
Напомним, что в Pillars of Eternity вам предстоит создать своего персонажа, собрать партию спутников и отправиться на поиски приключений. От ваших решений зависят развитие сюжета и отношения протагониста с другими персонажами. Бои в PoE происходят в реальном времени, но никто не запрещает включить активную паузу и не спеша раздать приказы подопечным.
StopGame.Ru наградил Pillars of Eternity оценкой «Изумительно» и медалью «Наш выбор». Нашим рецензентам пришлись по нраву нелинейная история, богатая ролевая система и сложные сражения. Подробности — в видео- и текстовом обзорах.

Источник

Читайте также