Раскрыто происхождение Фантастической четверки в MCU

24.07.2019 14:19

Раскрыто происхождение Фантастической четверки в MCU

С тех пор, как произошло слияние Fox и Disney, фанаты Marvel задались вопросом, как Люди Икс появятся в киновселенной Marvel.

Как бы ни было интересно думать о том, как мутанты будут представлены во франшизе, стоит подумать и о том, как Фантастическая четверка попадет ​​на борту. В конце концов, мы точно знаем, что они уже в пути, благодаря упоминанию Кевина Файги о них на Comic-Con 2019.

Фактически, согласно одному источнику, у Marvel есть история происхождения Первой Семьи, которая будет вдохновлена ​​персонажами, уже замеченными в MCU. Cosmic Book News пишут, что им сообщили, что Четверка будет создана в 1960-х годах, современниками с оригинальным Человеком-муравьем и Осой.

Итак, где они были все это время? Ну, Рид, Сью и остальные, как утверждается, застряли в Отрицательной зоне на десятилетия. Когда они, наконец, выберутся, то окажутся в современном мире, но не состарившись. Если Marvel действительно будет использовать что-то вроде этого, это будет смесь происхождения Капитана Америка и сюжетной арки Джанет ван Дайн.

CBN предполагает, что этот способ введения Фантастической четверки во франшизу может также представить Аннигулуса – злого правителя Отрицательной зоны – в качестве следующего большого злодея, о котором сообщил источник We Got This Covered. На самом деле, Марк Хэмилл может даже озвучивать злодея в «Стражах галактики. Часть 3».

Отмечается, что все может измениться до того, как начнется производство перезагрузки «Фантастической четверки». Предполагается, что фильм станет частью Фазы 5, поэтому, возможно, он выйдет либо в 2022, либо в 2023 году.

Источник

Читайте также