Red Dead Online официально вышел из бета-тестирования

11.07.2019 19:49

Red Dead Online официально вышел из бета-тестирования

Red Dead Online официально вышел из бета-тестирования и начинает завоевывать популярность как полноценная онлайн-игра. Но с таким огромным открытым миром, который можно исследовать в однопользовательской истории Red Dead Redemption 2

Rockstar зарекомендовала себя в деле превращения массивной однопользовательской игры в живой онлайн-опыт, о чем свидетельствует запуск GTA Online в 2013 году, который стал почти таким же массовым явлением, как и основная игра GTA V, из которой он вышел.

Так что же вы можете ожидать от Red Dead Online?

Новые награды за выполнение заданий, красное пальто Дарема и дополнительные привилегии для подписчиков Twitch Prime.
В последнем обновлении Red Dead Online добавлен, набор дополнительных предметов и товаров для тех, кто выполнил 10 ежедневных заданий до 16 июля.
Между тем, любой подписчик Twitch Prime может связать свою учетную запись в Social Club, чтобы получить множество дополнительных типов патронов до 19 июля.
Что еще более важно, есть новые косметические средства для того, чтобы выглядеть лучше всего на Западе, в том числе красное пальто Дарема и казачья шапка.
По данным Rockstar Games, в течение следующих нескольких месяцев в Red Dead Online появится куча нового контента, включая новых персонажей Free Roam и режимы Showdown.

Источник

Читайте также