Reddit тестирует подписки в стиле Twitch

Reddit тестирует подписки в стиле Twitch

Twitch дает фанатам возможность показать преданность своим любимым стримерам, разрешая покупку подписок на каналы, которые предоставляют финансовую поддержку создателям контента и дают фанатам доступ к различным преимуществам. И хотя Reddit весьма отличается от Twitch, с точки зрения услуг, которые он предлагает, сайт в настоящее время пробует собственные подписки, подобные Twitch, и они имеют схожие преимущества и ежемесячные платежи.

Собственно, Reddit - это место, где интернет-пользователи могут обсудить различные темы на множестве форумов. И тем не менее, компания однозначно переняла систему подписок у сервиса потоковых трансляций Twitch, и может предложить пользователям Reddit возможность присоединиться к суб-сообществам за ежемесячную плату.

Так, пользователь Gowans недавно заметил это, когда натолкнулся на возможность подписаться на форум Fortnite: Battle Royale на Reddit. Эта подписка, называемая «Специальное членство FortNiteBR», стоит $4,99 в месяц, столько же, сколько базовая подписка Twitch. И по словам этого пользователя, служба подписки, по-видимому, тестируется только на форуме Fortnite: Battle Royale. Кроме того, он заявляет, что преимущества, предлагаемые членством, включают выделенное имя пользователя, значки и эмоции. И это поразительно похоже на некоторые преимущества, предлагаемые Twitch.

Этот ход Reddit может показаться немного необычным, но это все еще только пробный период, и, возможно, многое еще изменится.

Reddit тестирует подписки в стиле Twitch

Источник

Читайте также