Сцена после титров тизерит возвращения большого врага Халка

09.07.2019 1:03

Сцена после титров тизерит возвращения большого врага Халка

Многие из старых врагов Халка вернулись, чтобы преследовать его на страницах Immortal Hulk. Теперь еще один из них мог восстать из могилы. В отличие от других, это возвращение может быть в большей степени связано с событиями предстоящего события Absolute Carnage.

Далее следуют спойлеры к Immortal Hulk #20!

Несколько месяцев назад, Клетус Кэссиди умер в кульминации Venomized. Культ апокалипсиса во главе с симбионтом Скорном украл труп Касади после Кнулла, бога симбионтов. Культ Скорна также украл образец симбиота Гренделя, дракона-симбиота, которым Кнулл управлял на Земле. Скорн попытался использовать симбиот Гренделя, чтобы превратить Кэссиди в нового хозяина для Кнулла. Кэссиди вступил в борьбу и убил Скорна. Затем Кэссиди взял оставшийся от симбиота «кодекс» – своего рода генетическую память – и соединил его с симбиотом Гренделя, чтобы создать новый симбиот Карнажа.

Карнаж решил помочь освободить Кнулла из его тюрьмы на родине симбиотов. Карнаж начал с захвата общины под Сан-Франциско, которую Веном когда-то защищал. Карнаж заразил обитателей симбиотическими мозговыми слизнями. Теперь они планируют охотиться на всех предыдущих хозяинов симбионтов, чтобы Карнаж смог получить доступ к кодексам.

Так какое отношение Карнаж к бывшим хозяевам симбионтов имеет к Халку? Сцена после титров Immortal Hulk #20 может дать поклонникам подсказку. В этом выпуске генерал Фортин и База Теней наблюдают, как Халк и Бетти Росс сражаются с новой Мерзостью Фортина. После того, как это произойдет, Фортин получает сообщение о краже трупа бывшего Халка из его могилы. Цель – Таддеус «Громовержец» Росс, бывший Красный Халк.

Сцена после титров тизерит возвращения большого врага Халка

Будучи Красным Халком, Росс однажды соединился с Веномом, одержимым Духом Мстителя Всадника-Призрака. Кажется, этого достаточно, чтобы сделать его одной из целей Карнажа.

Из продолжающейся истории о Бессмертном Халке мы знаем, что облученные гамма-лучами люди становятся невосприимчивыми к смерти. Могут ли попытки Карнажа восстановить кодекс Росса, разбудить Красного Халка? Поклонники должны будут подождать до августа, когда начнется линейка Absolute Carnage.

Источник

Читайте также