[SDCC 2019] Marvel представит больше информации о Marvel's Avengers на San Diego Comic Con 18 июля

[SDCC 2019] Marvel представит больше информации о Marvel's Avengers на San Diego Comic Con 18 июля

Когда в прошлом месяце на E3 была показана игра Marvel's Avengers, игроки были крайне разочарованы. Они ожидали чего-то большего, чем то, что было показано на конференции Square Enix. В то время как издатель размышлял над тем, как актеры озвучки относятся к своим персонажам, было показано невероятно мало реального игрового процесса, и его пришлось дополнительно освещать в закрытых демострациях. Из-за этого появилось еще больше недовольства - ведь простые игроки и фанаты не были допущены на эти демонстрации геймплея.

18 июля на San Diego Comic Con, Marvel будет держать стенд, организованный ведущим Грегом Миллером. В обзоре стенда говорится, что на нем покажут новый контент для Marvel's Avengers, Marvel Ultimate Alliance 3 и Iron Man VR. Кроме того, обещают некоторые сюрпризы. Также к Миллеру присоединятся специальные гости - вероятнее всего часть команд-разработчиков этих видеоигр, и Билл Роузманн, вице-президент и креативный директор Marvel Games.

Marvel Ultimate Alliance 3 выйдет на Switch на следующий день после стенда, так что нам, вероятнее всего, покажут последних персонажей для игры и первых DLC. Iron Man VR запланирован для PlayStation VR в конце этого года. Marvel's Avengers появится 15 мая 2020 года, для PlayStation 4, Xbox One, Stadia и ПК.

Источник

Читайте также