Стало известно расписание QuakeCon 2019

Стало известно расписание QuakeCon 2019

Уже послезавтра выставка QuakeCon 2019 распахнет двери для всех поклонников Quake и DOOM. В этом году серии DOOM исполняется 25 лет, поэтому ей уделят особое внимание, в частности, покажут новую DOOM Eternal. Помимо этого, посетителей и зрителей ждут старт Quake Pro League, спидраны по некоторым играм компании и многое другое.

Стало известно расписание QuakeCon 2019

  • В день открытия, 25 июля, пройдут встречи в QuakeWorld (1х1), Elder Scrolls Online (1х1) и Doom II (2х2). Приятно, что компания не забывает свои игры и продлевает им жизнь, хотя бы в таком виде.
  • В пятницу пройдет презентация DOOM Eternal, в рамках которой нам покажут мультиплеерный режим, сразу после которой пройдет круглый стол "Значимость DOOM". За столом будут представители id Software, MachineGames, Bethesda Game Studios и Bethesda Softworks - они обсудят историю DOOM, ее будущее и как она повлияла на индустрию.
  • Субботним вечером расскажут о будущем многострадальной Fallout 76 и поделятся подробностями самого крупного дополнения для игры - Wastelanders. В 19:00 по МСК покажут первую Live-демонстрацию геймплея DOOM Eternal, после которой разработчики обсудят Elder Scrolls Online.
  • Воскресенье будет самым горячим для поклонников Quake, ведь именно в этот день состоится открытие Quake Pro League. Турнир начнется в 16:00 по МСК.

Для тех, кто не сможет посетить выставку, организаторы подарят несколько приятных дропов за просмотр трансляций:

Скины для RAGE 2 за просмотр общей презентации на официальном канале;

Стало известно расписание QuakeCon 2019

Карты для Elder Scrolls Legends: один легендарный комплект за просмотр общей презентации и три обычных комплекта за просмотр турнира Master Series;

Стало известно расписание QuakeCon 2019

Три ящика для Elder Scrolls Online за просмотр общей презентации, плюс и внутриигровой питомец ягуар-сенч и еще один ящик за просмотр обсуждения игры.

Стало известно расписание QuakeCon 2019

Источник

Читайте также