Starcraft: Cartooned- SC:Remastered с мультяшной графикой и розовыми лингами

Starcraft: Cartooned-  SC:Remastered с мультяшной графикой и розовыми лингами

Если вы являетесь фанатом игр Blizzard то наверняка слышали о Carbot Animations, студии, которая уже давно выпускает мультипликационные ролики по играм компании. Пару лет назад Carbot задались целью привнести свой "мультяшный" стиль прямиком в Starcraft, выпустив мод для второй части, а несколько месяцев назад мы узнали о работе над версией для Remastered. Сегодня это обновление увидело свет, и в нем не просто изменена карта - переделана вся игра, включая кампанию! Правда в этот раз за возможность управлять рисованными юнитами придется заплатить.

Starcraft: Cartooned-  SC:Remastered с мультяшной графикой и розовыми лингами

Starcraft: Cartooned должен полностью изменить ваше представление о жестокой битве между Терранами, Протоссами и Зергами, сделав ее куда более милой. Мод охватывает все аспекты игры начиная от юнитов и ландшафта, заканчивая брифингами перед миссиями одиночной кампании. Даже CGI ролики не остались в стороне, и в них вы можете лицезреть замечательных розовых лингов. При этом все особенности игрового процесса, а также звуки были взяты из оригинала.

https://youtu.be/tsQabRUoDVg

Данный мод можно приобрести в Battle.net за 600 рублей, правда для запуска вам потребуется и сам Starcraft: Remastered. Ну а в качестве дополнительного бонуса мы получили крайне забавный трейлер, демонстрирующий особенности данного "комплекта графики".

Источник

Читайте также