Стрим: Hell Let Loose - Отправляемся на войну

Стрим: Hell Let Loose - Отправляемся на войну

Уже прошел месяц с того момента, как реалистичный многопользовательский шутер Hell Let Loose, посвященный событиям Второй мировой войны, перешел в стадию раннего доступа. Решив лично ознакомиться с недавней новинкой, мы записались в добровольцы и теперь для нас открыта дорога на фронт, где ожидают ожесточенные сражения за каждую пядь земли. А пока мы участвуем в развернувшихся битвах, приглашаем всех желающих составить нам компанию.

Трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости.

“Hell Let Loose отправляет игрока в хаос войны, где ему придется управлять машинами, смещать линию фронта и опираться на командную игру, изменяя таким образом боевую обстановку. Поле боя представляет собой обширные карты, смоделированные по реальной аэрофотосъемке и спутниковым данным, и делится на большие сектора, что позволяет создавать неожиданные и всегда уникальные ситуации, которые заставляют по пятьдесят игроков с каждой стороны постоянно меняющейся линии фронта сражаться не на жизнь, а на смерть”.

Источник

Читайте также