The Outer Worlds станет доступной и на Nintendo Switch

31.07.2019 5:59

The Outer Worlds станет доступной и на Nintendo Switch

«Однопользовательский ролевой фантастический экшен The Outer Worlds станет доступным и для пользователей Nintendo Switch» – заявили компании Private Division и Obsidiain Entertainment, являющиеся издателем и разработчиком игры.

Представители компаний сообщили, что версия для коммутатора появится немного позже релиза для PlayStation 4, Xbox One и ПК, намеченного на 25 октября 2019 года. За портирование игры отвечает студия Virtuos – специализирующаяся на подобных проектах.

The Outer Worlds – это новая однопользовательская научно-фантастическая RPG от первого лица, действие которой развивается на краю вселенной. Игроки появляются на затерянном корабле колонистов, направляющемся к самому дальнему краю галактики, спустя несколько десятилетий после его старта. Прибывая в колонию Halcyon, они оказываются в центре серьезного заговора, грозящего гибелью всему поселению.

Исследуйте просторы далекого космоса, ищите компромиссы с различными фракциями, боритесь за власть – ваши действия определять ход дальнейшей истории колонии Halcyon. Вы «переменная», которая может все изменить.

Видеоанонс версии игры для Nintendo Switch выглядит так:

Источник

Читайте также