Тизер 4 Фазы киновселенной Marvel в «Человеке-пауке: Вдали от дома»

10.07.2019 1:38

Тизер 4 Фазы киновселенной Marvel в «Человеке-пауке: Вдали от дома»

Кинематографическая вселенная Marvel уже намекает на будущее франшизы через пасхальное яйцо в конце фильма «Человек-паук: Вдали от дома».

«Человек-паук: Вдали от дома» происходит вскоре после событий «Мстителей: Финал». Питер Паркер (Том Холланд) все еще скорбит о потере Тони Старка (Роберт Дауни-мл), в то время как остальной мир задается вопросом, существуют ли еще Мстители. Во время школьной поездки в Европу Питер намерен оставить своего альтер-эго Человека-паука в Нью-Йорке, чтобы он мог в полной мере наслаждаться временем со своими друзьями.

Конечно, его планы рушатся после нападения Элементалов и появлению нового «супергероя» по имени Мистерио (Джейк Джилленхол). Элементалы оказываются обманом, придуманным Мистерио, также известным как Квентин Бек, и другими недовольными сотрудниками, которые когда-то работали на Тони.

Питеру удается победить Квентина, а также спасти Лондон от полного разрушения. Он также начинает встречаться с МэДжей (Зендая), которой раскрывает свои чувства прежде, чем возвратиться домой. Как только они вернулись в Нью-Йорк, Питер пролетает мимо бывшей Башни Мстителей, которая, очевидно, была продана, когда Тони переместил штаб-квартиру Мстителей в северную часть штата. И мы видим, что здание реконструируется. Одним из признаков реконструкции является тизер предстоящей Фазы 4.

Надпись гласит «Мы не можем дождаться, чтобы показать вам, что будет дальше» вместе с цифрами «1-2-3-?». Это четкая отсылка на предстоящую четвертую Физу MCU. Нет никаких подтверждений относительно планов для Фазы 4, но она будет включать такие фильмы, как «Черная вдова», «Вечные» и «Шан-Чи». Президент Marvel Studios Кевин Файги и команда планируют представить более подробную информацию о следующей главе MCU в ближайшие месяцы, вероятно, во время Comic-Con в Сан-Диего и D23 2019.

Источник

Читайте также