Трогательная удаленная сцена «Мстителей: Финал»

26.07.2019 23:28

Трогательная удаленная сцена «Мстителей: Финал»

В то время как поклонники получили возможность наблюдать, как Мстители оплакивают одного из павших героев из их битвы с Таносом в «Мстителях: Финал», отсутствовали некоторые заметные элементы траурной сцена.

Не просто какое-либо признание жертвы другого персонажа, но и большая часть непосредственной реакции на смерть Тони Старка, чей мемориал был замечен в последние моменты фильма. Это все изменится с выпуском Blu-ray версии «Финала», так как поклонники смогут увидеть больше кадров последствия от решения Старка пожертвовать собой, чтобы остановить Таноса в кульминационной битве фильма.

USA Today опубликовали удаленную сцену того, что происходит сразу после смерти Старка. Соколиный глаз первым встал на колено и склонил голову, чтобы отдать честь своему упавшему товарищу по команде, а затем Черная Пантера и Капитан Марвел. Один за другим, молча, герои следуют примеру, в том числе Звездный Лорд, Человек-муравей и Капитан Америка, который немного колеблется от потери сил.

We have an EXCLUSIVE @Avengers deleted scene from #Endgame that gives fans a heroic must-see moment → https://t.co/Y0tiB90wX7 pic.twitter.com/QZDxovUCT2

— USA TODAY Life (@usatodaylife) July 26, 2019

Режиссеры Джо и Энтони Руссо прокомментировали эту сцену для USA Today:

Это красивая сцена, но мы сняли ее до похорон Тони Старка. Сцена похорон в конечном счете стала для нас более резонансным и эмоциональным отражением смерти Тони.

«Мстители: Финал» выйдут в цифровом формате 30 июля, а на 4K Ultra HD и Blu-ray 13 августа

Источник

Читайте также