Ubisoft планирует поддержку игр VR

10.07.2019 22:58

Ubisoft планирует поддержку игр VR

Facebook стремится расширить библиотеку игр, доступных для их линейки гарнитур Oculus VR , и похоже, они убедили Ubisoft помочь им. Согласно новому отчету The Information, Facebook подписал соглашение с Ubisoft на эксклюзивную Oculus Splinter Cell и Assassin's Creed VR. По-видимому, сам Марк Цукерберг участвует в стремлении к появлению более громких эксклюзивов Oculus, и хотя об этом не говорится конкретно, информация в значительной степени подразумевает, что Facebook по крайней мере частично финансирует Ubisoft. Конечно, пока что все это слухи, поскольку Facebook и Ubisoft еще не подтвердили какого-либо партнерства. Facebook выпустил этот расплывчатый ответ на отчет ...

Реакция на игры Oculus Quest и Rift S была невероятной. Мы не можем комментировать конкретные партнерские отношения, но мы будем продолжать фокусироваться на расширении нашей библиотеки и расширении игровой аудитории на долгие годы.

Так что подтверждение или опровержение нет. Пока нет сведений о том, какую форму могут принять игры Ubisoft, по слухам - будут ли они просто версиями VR существующих игр? Или они будут совершенно новыми играми? Я уверен, что поклонники Splinter Cell немного разделились из-за того, что они предпочли бы. Ubisoft годами дразнит фанатов Splinter Cell , поэтому любые слухи о потенциальной новой игре являются захватывающими, и все же, является ли опыт виртуальной реальности тем, чего хочет большинство людей? Я не уверен в этом.

Источник

Читайте также