Утекли безумные детали сюжета фильма «Хищные птицы» от DC

18.07.2019 14:29

Утекли безумные детали сюжета фильма «Хищные птицы» от DC

«Хищные птицы» в данный момент выглядят странно. И теперь фильм выглядит еще страннее, если детали сюжета подтвердятся.

В публикации на Reddit, информацию которого уже подтвердили несколько людей, которые видели фильм, утверждается, что Харли Квинн, Черная канарейка, Охотница и Рене Монтойя оказываются в одной команде, потому что Черная Маска хочет заполучить молодую Кассандру Кейн.

Почему он так сильно хочет заполучить ее? Она каким-то образом проглотила принадлежащий ему алмаз, внутри которого есть фотографии его (внимание!) полового органа. Злодей должен заполучить кадры, прежде чем они станут достоянием общественности и разрушат его репутацию.

Кроме того, инсайдер объясняет, что Черная Маска будет самовлюбленным геем, который проводит большую часть фильма, заигрывая с ужасно травмированным серийным убийцей Виктором Зассом.

Также сказано, что Кейн по сути не имеет ничего общего с ее коллегой из комиксов, которую описывают как «пухлого азиатского парня, который много говорит». Не говоря уже о том, что ни один из персонажей не будет в костюмах из комиксами, а маска черепа Черной Маски уменьшена до полумаски.

Тон фильма также звучит дико. Харли рассказывает о происходящих событиях в стиле Дэдпула, ломая четвертую стену. Местами кинокомикс выглядит «как фильм Тарантино под кислотой». Именно это, по слухам, и напрягает руководство Warner Bros.

Премьера «Хищных птиц» состоится 7 февраля 2020 года.

Источник

Читайте также