World of Warcraft - Обзорное видео системы сущностей

World of Warcraft - Обзорное видео системы сущностей

На прошлой неделе, 26 июня, для MMORPG World of Warcraft вышло крупное контентное обновление, получившее название “Возвращение Азшары”. Вместе с ним получила свое продолжение сюжетная линия фэнтезийного мира, а героям стали доступны новые возможности. Одной из них - система сущностей для “Сердце Азерот” - позволяет игрокам обрести мощь самих Титанов.

Чтобы поближе познакомить нас с данной новинкой, компания Blizzard решила опубликовать небольшое обзорное видео, в котором и рассказала обо всех ее ключевых особенностях. Так, каждая сущность обладает двумя способностями - активной и пассивной, а само “Сердце Азерот” имеет три ячейки - мощную и две малых. Если разместить сущность в первой из них, то активируются все ее бонусы, а остальные слоты предоставляют доступ только к пассивным умениям.

При этом сила сущностей зависит от ранга, поэтому героям придется позаботиться о том, чтобы собрать самые мощные из них и усилить “Сердце Азерот”. Зато благодаря разнообразию предоставляемых способностей, каждый герой сможет подобрать навыки, подходящие именно ему.

Источник

Читайте также