Злодей Черная маска будет геем в «Хищных птицах» от DC

09.07.2019 13:24

Злодей Черная маска будет геем в «Хищных птицах» от DC

Предстоящий кинокомикс «Хищные птицы» от Warner Bros. уже готовится стать историческим еще до того, как попадет в кинотеатры, так как ожидаемый блокбастер станет первым крупным фильмом о супергероях, в котором центральный персонаж будет иметь нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Черная маска, главный антагонист фильма, по сообщениям инсайдеров, будет показан гомосексуалистом. Хотя его сексуальность никогда не указывается в явном виде, многие источники We Got This Covered указывают, что сексуальная напряженность между ним и его партнером Виктором Засасом будет ощутимой. Кроме того, его поведение довольно ясно дает понять, что он гей.

Будет интересно посмотреть, как фанаты отреагируют на это изменение культового антагониста. Хотя правда, что некоторые годами просили гей-персонажа в киновселенной DC, никто не ожидал, что студия решится сделать геем именно такого персонажа.

Персонажа в DCEU исполняет Юэн Макгрегор. Главную же роль сыграла Марго Робби, вернувшись к образу Харли Квинн. Актриса утверждает, что лента получит возрастной рейтинг R.

Премьера фильма состоится 6 февраля 2020 года на территории России.

Источник

Читайте также