Авторы Zeno Clash нарисовали новый сумасшедший мир — The Eternal Cylinder

Авторы Zeno Clash нарисовали новый сумасшедший мир — The Eternal Cylinder

ACE Team — чилийская студия, известная в первую очередь по Zeno Clash и Rock of Ages. Совместно с издательством Good Shepherd Entertainment она анонсировала свою следующую игру — The Eternal Cylinder. Судя по дебютному трейлеру, вдохновляющие вещества в Чили ещё не закончились!
В The Eternal Cylinder игрок управляет небольшим стадом существ, которые называются требумами. Задача — исследовать странный мир с сюрреалистическими пейзажами, где полно экзотических форм жизни. Беда в том, что по планете постоянно катается огромный древний Цилиндр, сминающий всё на своём пути.
Разработчики обещают уникальную экосистему с просторными землями, которые создаются при помощи процедурной генерации. У животных есть особенный искусственный интеллект, разрушения происходят в реальном времени, а естественное исследование переплетается с головоломками. Ни одно прохождение не будет похоже на другое, уверяет ACE Team.
Требумы игрока начинают свой путь в нижней части пищевой цепи. Но они умеют эволюционировать и получают новые способности после того, как съедят определённую флору и фауну. Возможных мутаций десятки — какие-то дают возможность летать или плавать, какие-то помогают решать загадки. Мутации не заменяют друг друга, а складываются вместе, да ещё и влияют на внешний вид требума. Получается бесчисленное количество вариантов того, как могут выглядеть существа игрока.
The Eternal Cylinder выйдет в 2020 году. Платформы — неназванные консоли и PC эксклюзивно через Epic Games Store.

Источник

Читайте также