Black Desert - Новые приключения и летние события

Black Desert - Новые приключения и летние события

Благодаря многочисленным летним ивентам искатели приключений отдохнули от жары и насладились прохладой в Black Desert. Тех, кто хочет продолжить веселье, ждут новые удивительные возможности. На этой неделе игроки получат доступ к последней главе Дневника приключений Игоря Бартелли, а время, проведенное в игре в рамках особого ивента, будет вознаграждено отличными предметами.

Бартелли, в прошлом путешественник, а ныне — староста Велии, дополнил свой Дневник приключений пятью новыми главами, в которых он рассказывает о землях Валенсии. Те, кто уже прошел предыдущие десять глав Дневника приключений, теперь смогут продолжить исследование мира, воспользовавшись советами именитого путешественника, и следовать по его стопам, открывая тайны этого края, который некогда назывался Золотой землей. Дополнительные главы Дневника приключений предлагают многочисленные задания, а в конце этого пути игроков ждут отличные награды!

И это еще не все: благодаря новому ивенту игроки смогут получить Сундук Оазиса за каждые 30 минут, проведенные в игре под летним солнцем Black Desert. В них можно найти весьма ценные предметы. С 15 по 21 августа игроки могут собрать до 6 сундуков в день. А проведя 240 минут в игре или объединив 3 Сундука Оазиса, искатели приключений получат Премиум-сундук Оазиса и различные Черные камни. Эти щедрые летние награды помогут вам отпраздновать новую неделю в мире Black Desert!

Источник

Читайте также