Bly покинул состав Windigo Team

Bly покинул состав Windigo Team

Один из лучших украинских игроков Александр "Bly" Свисюк в своем твиттере сообщил о том, что покинул состав команды Windigo, за которую он выступал с апреля текущего года. Лучшим результатом Александра в данной команде стал выход в топ-32 WCS Spring в Киеве. Bly, вероятно, и рад был бы повыступать за эту организацию подольше, но Windigo решили сосредоточиться на CS:GO и Fortnite.

news_5d48506fb793f.png

Нынешний год Bly явно проводит хуже, чем предыдущий. Если в прошлом году его лучшими результатами стали два топ-16 на различных WCS-ивентах, то в этом году максимум, чего смог добиться зерг – это топ-17-24 на WCS Winter и топ-32 на WCS Spring.

Будучи возрастным игроком, Bly продолжает гнуть свою линию и не изменяет излюбленному игровому стилю, полагаясь на всевозможные заготовки. Проблема, однако, заключается в том, что к такому геймплею все уже настолько привыкли, что удивлять становится все сложнее и сложнее.

Как бы там ни было, надеемся, что в ближайшее время Bly найдет себе новую команду. В конце концов, несмотря на не очень успешные выступления на LAN'ах, игрок продолжает успешно выступать в онлайне и заслуженно входит в число сильнейших старкрафтеров СНГ.

Источник

Читайте также