Capcom набирает фанатов серии Resident Evil для тестирования неанонсированного проекта

Capcom набирает фанатов серии Resident Evil для тестирования неанонсированного проекта

После последних двух частей серии игр Resident Evil, который получили похвальные оценки и большое количество восторженных отзывов фанатов, Capcom явно не должны выкидывать такой денежный мешок на склад. А после недавних новостей и вовсе начинает казаться, что новая часть не за горами.

Capcom Division 1 недавно разослала электронное письмо японским членам сообщества Resident Evil Ambassador. В письме говорится, что компания набирает тестеров для игры, которая «находится в разработке». Предложение, по-видимому, является эксклюзивным для японских участников сообщества. Тестирование должно быть проведено в сентябре.

Эта новость не слишком удивительна, учитывая, что Capcom, во время своего последнего отчета о доходах, сообщила общественности, что несколько игр с использованием RE Engine находятся в разработке. Пока еще нет достаточной информации, чтобы точно сказать - будет ли это новая часть серии или ремастер одной из старых игр. Однако уже в сентябре может появиться первая официальная информации об этих проектах.

Источник

Читайте также