Capcom расширяет список тестировщиков для своего неанонсированного проекта

Capcom расширяет список тестировщиков для своего неанонсированного проекта

Capcom расширяет список тестировщиков для своей новой неанонсированной игры по вселенной Resident Evil, предложив игрокам из США попробовать игру в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе уже в следующем месяце.

На прошлой неделе разработчики пригласили участников программы Resident Evil Ambassador в Японии для тестирования новой игры - на этой неделе они отправили аналогичное электронное письмо участникам американской программы с просьбой «опробовать новую игру на ранней стадии разработки». Тестирование будет проводиться в Лос-Анджелесе 20 или 21 сентября, а также в Нью-Йорке 23 или 24 сентября.

Capcom выберет только «несколько претендентов» для тестирования, при этом игроки не получат компенсацию за потраченное время, а их расходы на поездку не будут оплачены. Впрочем как и всегда.

Пока еще неизвестно, является ли эта игра Resident Evil 8, или другим ремейком, а может даже каким-нибудь дополнением, поскольку Capcom мало что говорит о будущем серии, кроме того, что хочет «попробовать» больше ремейков.

Источник

Читайте также