Человек-паук Тома Холланда получит еще новых фильма

21.08.2019 10:28

Человек-паук Тома Холланда получит еще новых фильма

Человек-паук был одним из самых больших дополнений к кинематографической вселенной Marvel, но, похоже, на данный момент обстановка неизвестна о его будущем.

В новом сообщении Deadline говорится, что Sony Pictures расстается с Кевином Файги из Marvel Studios, и это еще не все. Оказывается, есть еще несколько фильмов для Тома Холланда.

Согласно этому новому сообщению, источники сообщили Deadline, что на данный момент есть еще два фильма о Человеке-пауке. Нет никаких подробностей о том, о чем могут быть фильмы или кто возглавляет их творческую сторону. Однако говорится, что режиссер Джон Уоттс будет контролировать фильмы с участием Холланда.

Эта новость была бы желанной информацией для поклонников, если бы не последнее дополнение. Как говорится в сообщении, Файги, вероятно, не будет ведущим креативным продюсером этих фильмов, если между компаниями не произойдет «что-то драматическое».

Что касается деталей, Deadline пишет, что противостояние Disney и Sony виновато в проблеме Человека-паука. Президент Marvel Studios Кевин Файги, как говорят, будет отстранен от любых дальнейших фильмов о Человеке-пауке, потому что компании не смогли выяснить дружественные условия софинансирования. Сообщается, что спор начался несколько месяцев назад с топ-менеджерами, и Sony решает «по существу» вывести Файги и Marvel Studios из уравнения.

До сих пор нет ни слова о том, что это означает это для Человека-паука и его канонического статуса в Кинематографической Вселенной Marvel. Поклонники надеются, что сделка пройдет для любимого супергероя, но похоже, что все не так хорошо для самого дружелюбного соседа.

Вы удивлены этой большой новостью о Человеке-пауке? Дайте знать своё мнение в комментариях ниже!

Источник

Читайте также