Человек-ястреб появится в киновселенной DC

25.08.2019 12:38

Человек-ястреб появится в киновселенной DC

Мы уже давно узнали, что Дуэйн Джонсон сыграет Черого Адама. И, кажется, что сольный фильм просто обречен на успех. И все же, прошли годы, а проект все еще находится в неопределенном состоянии.

Большая часть этого, вероятно, связана с откровенно безумным рабочим графиком Джонсона, который предполагает, что он снимается в нескольких фильмах одновременно. Но теперь кажется, что «Черный Адам» наконец-то готов вступить в активную стадию производства, так как Heroic Hollywood сообщают, что съемки должны стартовать весной 2020 года.

Все, что стоит на пути, это съемки ленты «Красное уведомление» (в которой Джонсон и Галь Гадот играют агентов Интерпола, выслеживая вора в исполнении Райана Рейнольдса). Как только эта картина будет снята, настанет время Черного Адама.

Также подтверждается, что в фильме появится Человек-ястреб, который впервые дебютирует в киновселенной DC. Он давний противник Черного Адама в комиксах, и его танагарское вооружение может быть одной из немногих вещей, достаточно мощных, чтобы дать Адаму повод для беспокойства.

Скорее всего, премьера кинокомикса состоится в 2021 году.

Источник

Читайте также