DIMAGA вступил в MEDOED Team

DIMAGA вступил в MEDOED Team

Вчера стало известно, что команда Blacer прекратила сотрудничество с Дмитрием "DIMAGA" Филипчуком. А уже сегодня Дмитрий присоединился к недавно созданной команде MEDOED Team, за которую уже выступают Awers и Rail. Стоит отметить, что выступать за "медоедов" DIMAGA начал еще на прошлой неделе, но тогда был в составе на правах легионера.

news_5d46edc55e082.jpg

Комментарии сторон:

Я очень рад, что Дмитрий "DIMAGA" Филипчук принял наше предложение о вступлении в нашу развивающуюся команду. Мы искренне надеемся, что наше совместное сотрудничество пойдет всем на пользу.

Действительно, 2-го августа я принял решение перейти в Medoed Team, хоть об этом много уже и писали до этого, благодаря неточностям со стороны различных пабликов по SC2. В некотором роде можно сказать, что они же и накаркали, ибо две недели назад вопрос о переходе не стоял. Но теперь я в составе Medoed Team буду и дальше стараться радовать всех своей игрой. Впереди много задач и целей, как у меня, так и команды. Так что нам есть, над чем работать вместе.

На прошлой неделе команда MEDOED Team начала свое выступление на командой лиге RSL победой над Terran Brotherhood. Поединок получился напряженным и закончился победой "медоедов" со счетом 3:2, при этом DIMAGA добыл очки и в индивидуальном матче, и в 2х2.

Источник

Читайте также