Fallout 76 - Экспедиция в Убежище 94 готовится к отправке

Fallout 76 - Экспедиция в Убежище 94 готовится к отправке

Всего через несколько дней, 20 августа, для survival-экшена Fallout 76 выйдет двенадцатое по счету обновление и свои двери откроет для посетителей первый рейд. В связи с этим компания Bethesda решила подробнее поведать о том, с чем предстоит столкнуться жаждущим наживы авантюристам.

Жителями Убежища 94, куда и предстоит отправиться искателям приключений, было сообщество пацифистов. Именно этим вооруженным лопатами и семенами альтруистам было поручено стать первопроходцами и всего через год после ядерной войны приступить к возрождению мира. Однако, выйдя на поверхность, они быстро поняли, что окружающая их среда далеко не такая дружелюбная, и вскоре пропали без вести. Нам же предстоит выяснить, какая судьба постигла этих “садоводов”.

В Убежища 94 пользователей ждет немало опасностей, поэтому желательно предварительно собрать группу из четырех хорошо вооруженных покорителей пустоши 50+ уровня. Однако ожидающая впереди награда будет вполне соизмерима тем трудностям, с которыми вам предстоит столкнуться. Кроме того, с рейдом будут связаны три меняющихся раз в неделю задания: “Мы обречены” станет доступно сразу с выходом обновления; “Распад” начнется 27 августа; а “Промывка” стартует 3 сентября.

Убежище 94 станет первым случаем применения в Fallout 76 “индивидуальных карт”, благодаря чему вашим приключениям не смогут помешать другие игроки. Вначале данная система, как и рейд, появится на ПК, а уже через несколько дней, если с ней не возникнет каких-либо проблем, отправятся в экспедицию и обладателям консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Источник

Читайте также