Gearbox рассказала, что делать в Borderlands 3 после прохождения, и анонсировала Borderlands 2 VR для PC

Gearbox рассказала, что делать в Borderlands 3 после прохождения, и анонсировала Borderlands 2 VR для PC

Завершение сюжетной кампании Borderlands 3 ещё не значит, что игру можно смело удалять с накопителя. На PAX West 2019 Gearbox обнародовала несколько «эндгейм»-функций, призванных продлить удовольствие от лутер-шутера.
Вот что поможет удержать вас у экрана:
• Режим Mayhem, который ранее в серии не появлялся, обеспечит случайные изменения геймплея. Подробности авторы не раскрывают, но ясно одно — он сделает игру сложнее.
• Режим True Vault Hunter из второй части — местная «Новая игра +». Вы начинаете игру заново, сохраняя всё снаряжение и опыт, чтобы сразиться с усиленными противниками, за убийство которых полагаются более щедрые награды.
• Система Guardian Rank, напоминающая систему Badass Rank из Borderlands 2, позволит повышать свои характеристики, выполняя испытания.
Кроме того, компания представила дорожную карту на ближайшие месяцы после релиза триквела. Подробностями она не блещет: два главных пункта в ней — событие, приуроченное к Хэллоуину, и первое сюжетное DLC, которое входит в сезонный пропуск.
Вдобавок Gearbox объявила, что этой осенью Borderlands 2 VR выйдет на PC, а версия для PS4 6 сентября получит бесплатное обновление, которое введёт в игру 16 DLC разного калибра, включая четыре сюжетных. Компьютерные игроки тоже получат все эти дополнения на халяву.

Источник

Читайте также