Гитлер — лучшая вайфу. Эротическая пародийная новелла Mein Waifu is the Fuhrer успешно прошла Kickstarter

Гитлер — лучшая вайфу. Эротическая пародийная новелла Mein Waifu is the Fuhrer успешно прошла Kickstarter

Считаете, вас больше ничем не удивить? А как вам такой сюжетный поворот: высшее командование Германии в кульминационный момент Второй мировой превратилось в аниме-девочек?
Это завязка визуальной новеллы Mein Waifu is the Fuhrer. Главный герой — Эрвин Роммель, который готовится возглавить операцию Polandfeldzug — вторжение в Польшу. Но Клаус фон Штауффенберг замышляет свергнуть немецкое правительство — из-за его действий всё высшее командование погибает.
Потрясённый Роммель возвращается в Берлин, чтобы предотвратить гражданскую войну, но обнаруживает, что Гитлер и его приближённые не скончались, а превратились в аниме-девочек. Теперь кавайный фюрер вгоняет Германию в могилу, делая ошибки буквально во всём — от военной стратегии до дипломатии. Роммель понимает, что аниме-Гитлера нужно как-то остановить.
Создатели Mein Waifu is the Fuhrer обещают, что сюжет разворачивается на фоне ключевых моментов истории — например, битвы за Сталинград или высадки в Нормандии. В игре есть пять потенциальных вайфу: Адольф Гитлер, Генрих Гиммлер, Герман Геринг, Йозеф Геббельс и Рудольф Гесс. Похоже, у каждой есть выделенная сюжетная линия — разработчики грозятся устроить простор для нескольких прохождений.
Накануне Mein Waifu is the Fuhrer успешно завершила свою кампанию на Kickstarter. Игра собрала 87 659 долларов США, хотя просила всего 8 000 долларов. Благодаря народным щедротам в Mein Waifu is the Fuhrer появятся:
• гаремная концовка,
• сюжетная линия с Альбертом Шпеером,
• озвучка на японском,
• больше вайфу из Италии и России,
• анимированные эротические сцены.
Авторы игры — DEVGRU-P. Ранее эта компания издавала новеллу Attack Helicopter Dating Simulator и разрабатывала Stay! Stay! Democratic People’s Republic of Korea! В последней война и диктаторы тоже выставляются, скажем так, в необычном свете.
Судя по наградам на Kickstarter, релиз Mein Waifu is the Fuhrer должен состояться до конца 2019-го через Steam.

Источник

Читайте также