Hunt: Showdown покинула «Ранний доступ» Steam и получила первое DLC с новыми охотниками

Hunt: Showdown покинула «Ранний доступ» Steam и получила первое DLC с новыми охотниками

PvPvE-шутер Hunt: Showdown наконец выбрался из «Раннего доступа» Steam. Crytek приурочила к этому событию премьеру релизного трейлера, а также выпустила первое DLC.
Ранее разработчики обещали, что 27 августа Showdown также покинет программу Xbox Game Preview — аналог «Раннего доступа» Steam на Xbox One. Но по какой-то причине этого пока не произошло, а новую дату полноценного выхода на консоли разработчики не называют.
Игра пожаловала в Steam в феврале 2018 года, а на Xbox One — в мае 2019-го. За время с первоначального релиза шутер получил порядка 20 обновлений и патчей. Самый свежий на данный момент апдейт (до версии 1.0) добавил режим для команд по три человека.
Свежая добавка «Легенды Байу» включает в себя следующее:
• два легендарных охотника,
• два уникальных вида оружия,
• 500 кровавых облигаций.
Напомним, что в стандартном режиме игра предлагает разделённые на матчи бои, в которых участвуют до пяти команд по два человека. В начале сражения каждая группа должна выследить и убить определённого монстра, после чего она получит трофей, который сделает её мишенью для остальных игроков.
В целом игроки приняли игру благосклонно — 77 % положительных отзывов в Steam на основе 27 106 обзоров. Среди плюсов выделяют густую атмосферу хоррор-вестерна, во многом уникальную игровую механику, напряжённые сражения, прекрасный звук и хорошую оптимизацию. Минусы же в основном преходящие — «донат» и ряд спорных изменений.
Цены на Showdown в магазине Valve:
• Hunt: Showdown — 1 349 рублей.
• «Легенды Байу» — 337 рублей.
• Hunt: Showdown Legendary Edition (игра + DLC) — 1 517 рублей (скидка 10 %).
Hunt: Showdown посетит и PlayStation 4 — это случится осенью.

Источник

Читайте также