Как Кевин Конрой выглядит в роли Бэтмена в Arrowverse

06.08.2019 17:29

Как Кевин Конрой выглядит в роли Бэтмена в Arrowverse

Звезда анимационного сериала «Бэтмен» Кевин Конрой впервые сыграет Брюса Уэйна в экранизации с живыми актерами в предстоящем кроссовере «Кризис на бесконечных землях».

Поклонникам, которые хотят понять, как может выглядеть актер в этой роли, теперь не нужно воображать. Художник под ником spdrmnkyxxiii в Instagram представил актера в образе знаменитого героя DC.

Взгляните на работу ниже:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

This crossover is actually gonna be insaane! Everyones complaining that it's on the CW. Kevin Conroy deserves to play Batman in live action atleast once no matter what platform! #TheBatman #crisisoninfiniteearths . . . . . . . Follow @spdrmnkyxxiii Personal @aitesamfarooq #Kevinconroy

Публикация от (@spdrmnkyxxiii)

Этот кроссовер на самом деле будет безумным! Все жалуются, что это на The CW. Кевин Конрой заслуживает того, чтобы сыграть Бэтмена в живую хотя бы раз, независимо от того, на какой платформе!

Конрой более 25 лет озвучивал Темного рыцаря в различных проектах, включая несколько анимационных фильмов комиксов DC. Это сделало его озвучивание персонажа таким же узнаваемым, как и Марка Хэмилла, который сыграл Джокера.

Кроссовер начнется 8 декабря 2019 года.

Источник

Читайте также