Как могли выглядеть фильмы Marvel с рейтингом R

10.08.2019 11:48

Как могли выглядеть фильмы Marvel с рейтингом R

Битва, с которой начался «Первый мститель: Противостояние», получила рейтинг R талантливыми ребятами из Corridor Digital.

Канал Corridor Crew на YouTube состоит из нескольких чрезвычайно опытных художников VFX, которые используют свою платформу, чтобы показать некоторые отраслевые секреты и инструменты, когда дело доходит до эффектов CGI. Их популярная работа включает серию «VFX Artists React», которая проливает свет на лучшие и худшие CGI в больших бюджетных голливудских хитах. У них также есть серия, в которой они пытаются улучшить не совсем идеальные визуальные эффекты, такие как пресловутый компьютерный Король скорпионов в «Возвращении мумии» или слегка дрянные анимированные морды из первого фильма «Джона Уика».

Последний проект их канала включает в себя выпуск проектов Marvel Studios с рейтингом PG-13. Эти семейные ромпеи заслужили всеобщую похвалу за их захватывающие действия и сюжетные линии, хотя им намеренно не хватает насилия, показанного в более песчаных проектах комиксов, таких как работы Зака Снайдера или собственный (теперь заключенный) выход Marvel на Netflix.

Название видео объясняет все это: «We Made Marvel R-Rated». Используя свой многолетний накопленный опыт в области передовых технологий VFX, команда Corridor переоснастила вступительную битву «Противостояния», превратив кадры с рейтингом PG-13 в жестокое, кровавое шоу ужасов, в комплекте с несколькими обезглавливаниями, неприятными брызгами крови и более висцеральными, хрустящими костями звуковыми эффектами.

Конечный результат одинаково увлекателен, ужасен и весел. Капитан Америка, разрезающий злодея на две части с помощью жесткого броска щита, шокирует, но поскольку вибраниум, как говорят, полностью поглощает вибрацию, кто может сказать, что это не реалистично? 20-минутное видео — это больше, чем просто шипящая катушка крови, хотя, поскольку оно действительно углубляется в то, как эти эффекты достигаются с помощью моделей CGI, цифровой работы, жидкостного моделирования и других передовых методов.

Если это видео окажется успешным для команды, нельзя не задаться вопросом, будут ли они обрабатывать сцены MCU, используя тот же подход.

Как Вам такая сцена с рейтингом R в MCU? Дайте знать нам в комментариях ниже.

Источник

Читайте также