League of Legends - Новая система достижений чемпионов

League of Legends - Новая система достижений чемпионов

Компания Riot Games представила новейшую систему достижений "Вечные" (Eternals), которая сегодня появится на тестовом сервере. Система позволит игроку демонстрировать свое мастерство за каждого отдельного чемпиона, но только за реальные деньги.

В League of Legends уже давно есть показатель "Мастерство", относящийся к конкретному чемпиону, который повышается, когда вы играете им эффективно (получаете ранг S за игру). Riot Games решили дополнить функционал уникальности, и теперь у каждого героя будут пять грейдов Вечных, которые демонстрируют различные достижения, как, например, мастерство в макро- и микроконтроле на поле боя или нечто более конкретное - вовремя накладывать щиты, спасая союзников, провоцировать и убивать "купившихся" противников.

Разработчики уверяют, что на разработку этой системы ушло много времени, а потому было решено продавать разблокировку Вечных за 850 RP за чемпиона. После разблокировки ветка достижений будет прокачиваться в процессе эффективной игры до пятого грейда, демонстрируя это всем участникам матча в виде сообщения в чате и визуальных эффектов эмоций, как сейчас показывается Мастерство. В будущем разработчики хотят добавить эффекты к образам чемпионов.

Источник

Читайте также