Marvel тизерят смерть Венома

31.08.2019 3:47

Marvel тизерят смерть Венома

Marvel тизерит новую сюжетную арку из серии Venom Донни Кейтса, и для него это не выглядит так круто.

Обложка для Venom # 21, и хотя в ней не так много текста, визуальный эффект, безусловно, привлекают внимание. Надпись гласит: «Увы ...», и показывает бесплодный череп Венома как то, что осталось от симбиота. Следует отметить еще один фрагмент текста — заголовок истории. Venom Island, где на заднем плане уединённый остров, который подразумевает, что мы могли видеть что-то похожее на Остров Паука, просто с Эдди Броком.

Другой большой вывод из этого — сам арт. Похоже, что художник Venom Райан Стегман займётся иллюстрацией дуги, чтобы закончить Absolute Carnage, так что для Venom Island Марк Бэгли возьмет на себя обязанности по составлению списков, которому не чужд мир Паучка. Тем не менее, мы не увидим, как он на самом деле слишком часто использует этот стиль искусства своей работой над Человеком-пауком, так что в итоге это может стать чем-то довольно крутым.

Вы можете проверить обложку к вопросу ниже.

Marvel тизерят смерть Венома

Мы не уверены, как долго продлится эта сюжетная арка, но, скорее всего, Стегман вернется и начнет делать больше своих великолепных работ. Хорошей новостью является то, что вы все еще можете прочитать работу Стегмана в Absolute Carnage.

Absolute Carnage #2 уже находится в магазинах комиксов, а Venom #21 появится в декабре этого года.

Источник

Читайте также