Обезьяны на пути эволюции — пять минут геймплея Ancestors: The Humankind Odyssey

Обезьяны на пути эволюции — пять минут геймплея Ancestors: The Humankind Odyssey

Канадский ресурс Jeux.ca опубликовал эксклюзивные геймплейные кадры из Ancestors: The Humankind Odyssey — новой игры от создателя Assassin’s Creed Патриса Дезиле (Patrice Désilets). Ролик демонстрирует быт человекообразных обезьян в доисторической Африке.
Напомним, что действие Ancestors происходит за 10 миллионов лет до наших дней. Задача игрока — обеспечить выживание клана приматов. Для этого нужно искать пищу и воду, спать, исследовать новые земли, продолжать род и удирать от хищников. Гибель одного героя — не беда, а вот вымирание всего семейства приведёт к проигрышу.
В грядущем творении Дезиле хватает любопытных деталей — среди них, например, оригинальная система прокачки и механика страха, который охватывает примата на незнакомой территории. Об этой и других особенностях мы рассказывали здесь.
Помимо геймплейного ролика также предлагаем вам посмотреть два познавательных видео о создании игры. В первом из них Дезиле пообщался с антропологом и документалистом Ниобе Томпсоном (Niobe Thompson) о несладкой жизни наших предков. Во втором ролике собеседницей разработчика стала профессиональная скалолазка Аланна Йип (Alannah Yip).
Ancestors: The Humankind Odyssey выйдет на PC (через Epic Games Store) 27 августа, а на PlayStation 4 и Xbox One — в декабре.

Источник

Читайте также