Переиздания классических Doom больше не требуют связи с Bethesda.net

Переиздания классических Doom больше не требуют связи с Bethesda.net

Bethesda ухитрилась испортить переиздания классических Doom: в новые версии ввернули обязательное подключение к сервису Bethesda.net. Компания поспешила уточнить, что это ошибка, и теперь выпустила целительный патч на всех платформах.
Отныне в новых изданиях Doom и Doom II можно пропустить вход в аккаунт Bethesda.net, а геймплей больше не прерывается уведомлениями о потери связи с сервисом. При этом текущий патч — лишь промежуточное решение. Bethesda обещает, что в дальнейшем сделает экран с предложением войти в Bethesda.net менее навязчивым.
Компания вновь подчеркнула, что связь с сервисом требуется для наград в Slayers Club — площадке для фанатов серии Doom. О каких именно поощрениях речь, Bethesda не уточняет — об этом издательство поговорит отдельно в ближайшем будущем.
В переиздании Doom 3 соединение с Bethesda.net не требовалось изначально, но для этой игры тоже готовится небольшой патч: он исправляет ошибку, связанную с закрытием инвентаря. Заплатка выйдет совсем скоро, обещает Bethesda.
Напомним, что на обязательной связи с Bethesda.net беды обновлённых Doom не заканчивались: например, музыка стала немного медленнее — слышать легендарную E1M1 в таком виде очень больно! Но об исправлении этих проблем Bethesda пока ничего не говорит.

We are working on a more permanent fix to further reduce the visibility of the optional login. We do not have an estimated release just yet, but we'll let you know as soon as we can. Thank you for your feedback!

— Bethesda (@bethesda) August 15, 2019

Источник

Читайте также