Появилось новое описание фильма «Джокер»

15.08.2019 10:50

Появилось новое описание фильма «Джокер»

Первый трейлер основанного на комиксах DC фильма «Джокер» от Warner Bros. Pictures показал, что он будет непохож на любой другой фильм о супергероях, который они выпустили.

Хоакин Феникс играет человека по имени Артур Флек, и похоже, что мы пройдем с ним через безумие Джокера. Хотя мы еще мало что знаем о грядущей ленте, Warner Bros. только что представили обновленный синопсис, дразнящий то, что фанаты могут ожидать от карины режиссера Тодда Филлипса.

Прочитайте описание ниже:

«Джокер» сосредотачивается на культовом враге [Бэтмена] и представляет собой оригинальную, самостоятельную историю, не показанную ранее на большом экране. Исследование Филлипса Артура Флека, человека, на которое не обращает внимание общество, – это не только изучение персонажа, но и более обширная предостерегающая история.

Этот обновленный синописис говорит о том, что режиссер рассказал в фильме. Многим фанатам было любопытно узнать, когда Феникс подписался на создание фильма, поскольку он обычно избегает больших бюджетных блокбастеров. Однако актер заявил, что этот проект отлично подходит ему.

Выход в кинотеатрах состоится 4 октября 2019 года.

Источник

Читайте также