Пожилой Бэтмен появится в киновселенной DC от CW

05.08.2019 0:38

Пожилой Бэтмен появится в киновселенной DC от CW

Кевин Конрой, звезда мультсериала «Бэтмен», присоединится к актерскому составу «Кризиса на Бесконечных Землях», предположительно в роли Брюса Уэйна/Бэтмена.

Актер, который озвучивал Темного Рыцаря почти в каждом проекте, вернется, чтобы сыграть всеми любимого персонажа. Добавление Конроя идет по пятам за объявлениями на Comic-Con, что появится Берт Уорд (Бэтмен), а Брэндон Раут повторит свою роль из «Возвращение Супермена». Вчера появилась новость о том, что Кресс Уильямс появится в роли Черной молнии в «Кризисе на Бесконечных Землях».

В то время как Бэтмен был упомянут несколько раз за эти годы, и в конечном итоге назван в «Иных мирах» и в пилоте «Бэтвумен», поклонники Arrowverse никогда не видели Брюса Уэйна или Бэтмена во плоти. Учитывая его возраст по отношению к Руби Роуз (которая играет его двоюродную сестру), кажется маловероятным, что Конрой будет играть «нашего» Бэтмена, и вместо этого может быть Бэтменом с альтернативной Земли. Некоторые из персонажей, в частности Черная молния и Супермен Брэндона Раута, уже установлены, что они с разных Земель.

В дополнение к тому, чтобы быть первым Бэтменом Arrowverse, это будет первый раз, когда Конрой будет играть определяющего персонажа в живом действии. Учитывая его телосложение и недавнее откровение о том, что Раут будет играть в вдохновленную Королевством версию Супермена, не так уж сложно задаться вопросом, будет ли Конрой играть Бэтмена, который противостоит Супермену Раута и использовать своё снаряжение из Batman Beyond или Kingdom Come.
«Кризис на Бесконечных Землях» выйдет в эфир на CW этой зимой

Источник

Читайте также