Раскрыт первый гей-герой киновселенной Marvel из «Вечных»

28.08.2019 6:08

Раскрыт первый гей-герой киновселенной Marvel из «Вечных»

Открытый гей-персонаж будет показан в фильме «Вечные», и теперь мы знаем, кто это.

Согласно источникам We Got This Covered – тем же, кто рассказал о сериале «Женщина-Халк» еще в апреле, и о том, что Юэн Макгрегор вернется в качестве Оби-Вана, – первым открытым ЛГБТ-супергероем киновселенной Marvel станет не кто иной, как Икарис. Его роль сыграет Ричард Мэдден. И как и обещал президент Marvel Studios Кевин Файги, персонаж, очевидно, будет иметь семью.

Раскрыт первый гей-герой киновселенной Marvel из «Вечных»

Как известно фанатам, «Вечные», как ожидается, станет самой захватывающей работой студии. Помимо включения члена ЛГБТ-сообщества в кинематографическую вселенную Marvel, фильм также представит первого глухого супергероя MCU. Файги неоднократно уверял фанатов, что разнообразие – это будущее киновселенной.

Высшее руководство также давно заявляло, что хочет включить в канон героя-гея. Икарис, возможно, пока не является столь известным персонажем, но он, судя по всему, станет одной из главных тем для разговором после премьеры фильма. Персонаж был создан Джеком Кирби и впервые появился в комиксе Eternals #1 еще в июле 1976 года.

Выход картины состоится в ноябре 2020 года.

Источник

Читайте также