Раскрыт жуткий взгляд на Кайло Рена из «Звездных войн»

20.08.2019 1:38

Раскрыт жуткий взгляд на Кайло Рена из «Звездных войн»

Кайло Рен имеет множество достоинств как злодей, с его гневом, неуверенностью и общей сложностью, что делает его неплохим антагонистом. Тем не менее, он не вселяет страх. Однако, один из концерт-артов даёт представление об альтернативной версии Первого Ордена, который выглядит очень жутко.

Руководитель отдела дизайна, Кристиан Альцманн, недавно поделился своими работами в Instagram, показал, что на них изображена «очень ранняя концепция джедая-убийцы», он же, Кайло. Далее он объяснил, что образ не использовался в «Пробуждении силы», но в итоге стал источником вдохновения Пятого брата в «Звёздных войнах: Повстанцы».

Форма «Пробуждения силы» сильно изменилась во время подготовки фильма к производству, так же само и взгляд на злодея изменился. Первоначально идея состояла в том, чтобы он был таинственной фигурой, известной как Джедай Киллер, как ранее описал Альцманн.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Very early Jedi Killer/Kylo concept. Wasn’t used in Star Wars : The Force Awakens but ended up being the inspiration for the Fifth Brother in Star Wars Rebels. #starwars #conceptart #sith #fifthbrother #digitalart

Публикация от Christian Alzmann (@calzmann)

Однако, в итоге, персонаж превратился в Кайло Рена, испорченного сына Хана и Леи. Тем не менее, чтобы не упустить хорошую идею, Lucasfilm перенёс идею Джедая Киллера в «Звёздные войны: Повстанцы» именно этот дизайн для Пятого брата.

Мы увидим новые подвиги Кайло в фильме «Звёздные войны: Скайуокер. Восход». В первом трейлере мы увидели, что он починил свой разрушенный ранее шлем и что его подчинённые Рыцари Рена могут повернуться против него. Значит ли это, что они перешли на сторону Императора Палпатина после его возвращения? Означает ли это, что Кайло Рен будет вынужден вступить в союз с Рей и другими за помощью?

Релиз фильма «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» состоится 19 декабря 2019 года.

Источник

Читайте также