Релизный трейлер Erica — интерактивного кинотриллера с живыми актёрами

Релизный трейлер Erica — интерактивного кинотриллера с живыми актёрами

На gamescom 2019 представили релизный трейлер интерактивного кинотриллера Erica от FlavourWorks. Игра уже доступна в PlayStation Store по цене 599 рублей.
Примечательно, что с момента анонса в 2017 году разработчики переделали игру под другую актрису, которая играет главную героиню по имени Эрика. Её роль в итоге досталась Холли Эрл (Holly Earl) — известных картин за ней не значится, зато она похожа на Эмилию Кларк (Emilia Clarke)!
Если с момента премьеры в сюжете ничего кардинально не изменилось, то история расскажет о девушке, в детстве пережившей смерть отца. Однажды Эрике выпадает возможность отыскать убийцу, в чём ей помогают терзающие душу воспоминания. Однако убийца сам выходит на связь, предлагая свою версию истины.
Уточним, что это интерактивное кино в прямом смысле слова — никакой трёхмерной графики, только реальные актёры. Всё, что требуется от игрока, — вовремя тыкать по кнопкам выбора и наслаждаться происходящим на экране. Развилки в конечном счёте приведут к одной из нескольких концовок.
Взаимодействовать с игрой можно не только через геймпад консоли, но и с помощью официального приложения для Android и iOS. Русский язык есть — как субтитры, так и озвучка.

Источник

Читайте также