Режиссерская версия «Оно 2» может удивить новыми сценами

28.08.2019 2:00

Режиссерская версия «Оно 2» может удивить новыми сценами

Хоррор «Оно 2» ещё не вышел в кинотеатрах, но режиссёр ленты Андреас Мускьетти уже мечтает о потенциальном попурри между этим фильмом и его предшественником.

Он говорит, что предпочитает сделать из двух фильмов один, включив кадры, которые ещё даже не были сняты. Принимая во внимание, что продолжительность первой части составляла почти два с половиной часа, а вторая часть будет идти примерно три часа, ожидается, что возможный гибрид будет очень долгим.

Мускьетти добавляет, что такой фильм будет идти «около шести с половиной часов». Даже самым ярым поклонникам Стивена Кинга может быть трудно просидеть столько за один присест, поэтому режиссёр утверждает, что два проекта не будут соединены, а вместо этого выйдут в последовательном порядке.

По словам самого Мускьетти:

Это лишь выражения желания. Соединить две части было лишь идеей. Нужно поговорить об этом. Но я определённо хочу сделать что-то, что ещё никто не видел, потому что это взято со второй части. Но будет и новый, новый материал.

Вероятно, это будет зависеть от того, как «Оно 2» проявит себя в кассах. По предварительным данным, фильм ждёт неплохой коммерческий успех, но первый отзывы разочаровавших зрителей могут перемешать все планы.

Фильм «Оно 2» выйдет в кинотеатрах 5 сентября 2019 года.

Источник

Читайте также