Сериал «Соколиный глаз»: Дата выхода, трейлер и сюжет

02.08.2019 3:18

Сериал «Соколиный глаз»: Дата выхода, трейлер и сюжет

Сериал «Соколиный Глаз» является одним из пяти новых сериалов Marvel, который станет частью Фазы 4 и выйдет на потоковом сервисе Disney+.

Впервые о сериале стало известно в апреле этого года, а в июле на выставке Comic-Con 2019 в Сан-Диего он был официально подтверждён. Сериал охватит события после «Мстителей: Финал», где мы увидели весьма эмоциональную сюжетную арка Клинта Бартона. Соколиный Глаз сильно пострадал в конце «Войны бесконечности», так как вся его семья исчезла после щелчка Таноса. В начале «Финала» он принял облик Ронина, наёмника, стремящегося убивать преступников как акт мести. Чёрная Вдова убедила его вернуться к Мстителям, чтобы победить Таноса раз и навсегда. В результате чего Соколиный Глаз смог воссоединиться со своей семьёй в конце фильма. Но это не значит, что его история окончена.

Персонаж прошёл через многое, не только в «Финале», но также как оперативник Щ.И.Т. и представитель Мстителей. Весьма любопытно, как будет выглядеть его сериал, сфокусированное на его персонаже, теперь, когда он движется дальше по жизни. О сериале известно немного, но вот, что мы знаем.

ДЖЕРЕМИ РЕННЕР ВЕРНЕТСЯ К РОЛИ СОКОЛИНОГО ГЛАЗА

Сериал «Соколиный глаз»: Дата выхода, трейлер и сюжет

Соколиный Глаз не всегда получал экранное время, по сравнению с другими Мстителями; но получение целого сериала, посвящённое его персонажу, является для него шагом вперёд. Во время презентации Marvel в Сан-Диего на Comic-Con 2019 Джереми Реннер подтвердил, что вернётся к роли Соколиного Глаза. При этом, он не подтвердил сюжетную арку Соколиного Глаза вне подготовки Кейт Бишоп. Эти детали могу быть опубликованы позже, как только начнётся производство, но, скорее всего, мы увидим, что Соколиный Глаз решит сделать со своей жизнью сейчас, когда он передаёт своё мантию.

ПОЯВЛЕНИЕ КЕЙТ БИШОП

Сериал «Соколиный глаз»: Дата выхода, трейлер и сюжет

Во время презентации на SDCC 2019 Реннер также сообщил, что Соколиный Глаз будет обучать Кейт Бишоп, чтобы она в будущем заменила его. Вот, что он сказал:

То, что я в конечном итоге получу в сериале – это роль пастуха, удивительного персонажа, в конечном счёте, лучшая версия меня, и чувство, что это то, кем является Соколиный Глаз, по крайней мере, я думаю, что Соколиный Глаз – супергерой без суперспособностей, и я должен научить кого-то стать супергероем без суперспособностей.

В комиксах Кейт Бишоп становится третьим Соколиным Глазом, добившись известности как опытный лучник и лидер команды Юных Мстителей. Соколиный Глаз видит природные способности Кейт и решает наставить её на то, чтобы взять на себя роль супергероя, когда он готовится к тому, чтобы жить дальше. Похоже, Соколиный Глаз будет следовать этой же арке, что и в комиксах. При этом, не ясно, кто какая актриса сыграет Кейт Бишоп.

КОГДА ВЫЙДЕТ СЕРИАЛ?

Сериал «Соколиный глаз»: Дата выхода, трейлер и сюжет

«Соколиный Глаз» выйдет на Disney+ осенью 2021 года, это было подтверждено на Comic-Con 2019. Он станет последнем сериалом, вышедшим на платформе, после «Сокола и Зимнего Солдата», «ВандаВижена», «Локи» и «Что, если…?». Сериал будет предшествовать «Тору: Любовь и гром», который выйдет 5 ноября 2021 года и завершит Фазу 4.

КОГДА ВЫЙДЕТ ТРЕЙЛЕР?

Сериал «Соколиный глаз»: Дата выхода, трейлер и сюжет

Разумеется, трейлер «Соколиного Глаза» ещё не вышел, так как съемочный процессс сериала ещё не начался. Велика вероятность, что трейлер сериала выйдет ближе к дате релиза – то есть, уже в 2021 году. Тем не менее, кадры могут быть опубликованы во время съёмок.

Источник

Читайте также