Square Enix анонсировала свою линейку на Gamescom 2019

09.08.2019 2:59

Square Enix анонсировала свою линейку на Gamescom 2019

Square Enix анонсировала свою линейку игр, которые будут демонстрироваться на Gamescom 2019, которая пройдет с 20 по 24 августа в Кельне, Германия.

  • Final Fantasy VII Remake (PS4)
    Посетители увидят долгожданный Final Fantasy VII Remake с демонстрацией легендарной игры, которая изменила жанр RPG.
  • Final Fantasy XIV Online (PS4, PC)
    Получившая признание критиков MMORPG Final Fantasy XIV Online, возвращается на Gamescom со стендом, оснащенным новейшим игровым оборудованием Acer Predator, чтобы максимизировать игровой опыт каждого. В течение недели будут проходить соревнования на отличные призы.
  • Kingdom Hearts III (PS4, Xbox One)
    Демонстрация игры Kingdom Hearts III, представленная в начале этого года.
  • Life is Strange 2: Episode 4 ‘Faith’ (PS4, Xbox One, PC)
    Life is Strange 2: Episode 4 «Вера» дебютирует на Gamescom 2019. Посетителям покажут трейлер к следующей захватывающей главе путешествия братьев Диаз, к новой жизни в Мексике.
  • Marvel’s Avengers (PS4, Xbox One, PC, Stadia)
    Впервые, фанаты Gamescom 2019, сыграют в демоверсию Marvel's Avengers ! Геймерам дадут поиграть за таких персонажей как: Капитан Америка, Железный Человек, Халк, Черная Вдова и Тора.
  • Trials of Mana (PS4, Switch, PC)
    Участникам покажут полностью переделанные и обновленные боевые системы, прокачки и системы умений, а также современную 3D-графику, посетители могут ознакомиться с ранним игровым процессом, играя лишь за некоторых персонажей.
  • Другое
    На стенде Square Enix также будут представлены прототипы товаров для Fantasy VII Remake , а также открытое демонстрационное пространство, где посетители смогут попробовать новейшие настольные игры Square Enix Products.

Источник

Читайте также