[Стрим] Age of Wonders: Planetfall - Возрождаем космическую империю

[Стрим] Age of Wonders: Planetfall - Возрождаем космическую империю

Наступили темные времена и некогда процветающую галактическую империю постиг крах. И теперь нам предстоит встать во главе одной из шести фракций и любыми способами привести ее народ к процветанию, воздвигнув новую и более могущественную цивилизацию на руинах той, что канула в лету. Именно этим мы и собираемся заняться в научно-фантастической стратегии Age of Wonders: Planetfall, новинке от разработчиков из Triumph Studios и компании Paradox Interactive, и приглашаем всех желающих составить нам компанию.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Постройте свою империю, возглавив одну из шести уникальных фракций, в том числе воинственных представителей Авангарда, кибернетических зомби из Ассамблеи и отважных амазонок, которые приручили динозавров. Проявите хитрость, стойкость, смелость и чудеса дипломатии, чтобы создать собственную утопию. Изучите историю сгинувшей цивилизации, исследуя разрушенные планеты и встречаясь с другими уцелевшими фракциями”.

Источник

Читайте также