Team Fortress 2 - Valve решила недавнюю проблему с “шапками”

Team Fortress 2 - Valve решила недавнюю проблему с “шапками”

В последних числах июля в командном шутере Team Fortress 2 из-за технических проблем сложилась неблагоприятная ситуация, в связи с которой пользователи стали массово получать из ящиков редкие косметические предметы, что в свою очередь пагубно отразилось на внутриигровой экономике, так как многие вещи попросту обесценились.

Конечно же, разработчики уже исправили ошибку, однако им предстояло решить, что делать со всеми теми “шапками”, попавшими в руки пользователей, ведь некоторые из игроков даже не подозревали о “поломке”, в то время как другие, наоборот, целенаправленно воспользовались “лазейкой”, желая получить при этом личную выгоду.

И вот, решение было принято. Как сообщили создатели, они оставят у игроков все предметы, однако для продажи будут доступны только их первые копии. Что касается остальных, то пользователи смогут оформить возврат средств. Таким образом те, кто получил свою “косметику” по вине технической ошибки, сохранят предметы, а у игроков, специально “размноживших” их, не получится реализовать свой товар, но зато смогут вернуть потраченные на него деньги.

Источник

Читайте также