Тизер новой трилогии «Звездных войн»

16.08.2019 15:10

Тизер новой трилогии «Звездных войн»

Режиссер «Звездных войн: Последние джедаи» Райан Джонсон снял фильм, который не был похож ни на один другой во франшизе. Теперь он следит за новой трилогией.

По мнению многих поклонников, «Последние джедаи» были полным провалом. Аудитория оставила всего 44% положительных отзыва на Rotten Tomatoes – самый низкий процент для серии, включая приквелы. Несмотря на это, направление Джонсона не изменились.

Режиссер и сценарист активно работает над своей трилогией, которая будет максимально отдалена от всех предыдущих картин. И он кажется довольно взволнованным, что снова получил творческую свободу.

Я думаю, что самое интересное и сложное в этом – погрузиться в игру, выяснить, что есть интересного, а затем разобраться, что это будет. Мы делаем что-то, что выходит за рамки традиционных персонажей. На что это похоже? Для меня это как чистое небо. Глядя на все фильмы Джорджа Лукаса, остается вопрос: «Какой следующий шаг?». Это действительно заставляет задуматься и понять, в чем суть «Звездных войн».

Учитывая его работу над «Последними джедаями», неудивительно, что Джонсон делает акцент на новых персонажах. Тем не менее, мы пока не знаем, когда состоится анонс грядущих фильмов.

Источник

Читайте также